Остановил сотрудник ГИБДД, учуял запах алкоголя и проверил тестером

Остановил сотрудник ГИБДД учуял запах алкоголя проверили тестером показало 0.36 промилле,но как бы по внешним признакам опьянения не было.как можно будет обжаловать его постановление и решение суда?

, Владимир, г. Реж
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Вас врач освидетельствовал или сотрудник? С результатами соглашались?

Владимир
Клиент, г. Реж

Врач нет идпс не предлагал проехать в больницу,с результатами пришлось согласиться т.к идпс сказал что автомобиль заберут а я ехал на работу