Договор купли-продажи квартиры без уведомления остальных собственников
Здравствуйте. Начну изначально.
Имееться двух комнатная квартира. Являюсь долевой участницей. Тоесть помимо меня в той квартире имеют свои доли Отец и Родная Сестра...
Общая площадь 61,9 кв/метра... которые были не выделемы. Кому сколько по квадрату.
Без ведома остальный участников, имеющих свои доли в квартире. Я ОФОРМИЛ КУПЛЮ-ПРОДАЖУ ЗНАКОМОЙ. ПО дОГОВОРУ ЭТО 17КВМЕТРА. Ни каких средств за это я с нее не брал....для того что бы она получила материнский капитал и после вернула долю. Сейчас отказывается вернуть долю мне...
Плюс, помимо этого для своей гарантии я взяла с нее рассписку о том что заняла ей 800 000 рублей. Где было указано до какой даты будут возвращены деньги.Рассписка была от руки с паспортными данными. Но не подтверждена юридически.
ВОПРОС! ЯВЛЯЕТЬСЯ ЛИ ТОГДА НАШ ДОГОВОР с подругой купли-продажи доли не действительным. Могу ли я вернуть свою долю. И имеет ли рассписка какую либо силу?
Спасибо зарание за ответ.