Меня зажержали при получении посылки с прегабалином из Китая
Я заказал прегабалин из Китая вчера мне позвонили из почты и сказали что посылка пришла. Я приехал на почту заполнил извещение и забрал посылку. После чего не успел я дойти до выхода ко мне подошли сотрудники таможни и попросили пройти с ними. К нам также подошли сотрудники ФСБ, МВД , и еще кто-то. У меня спросили что в посылке я сказал что протеины, после чего мне предложили в присутствии понятых (сотрудников почты) вскрыть и показать содержимое посылки. Я открыл посылку показал содержимое они заполняли акт опечатали посылку у забрали на экспертизу. Что за это грозит?
Ну у меня нет рецепта на прегабалин. Партия незнаю там 150грамм
Да, уже просмотрел Перечень.