Какое наказание за незаконное пересечение границы для многодетного отца, гражданина Киргизии?

Я гражданин киргизии семя 6 мололетние дети и жена граждани рф мне отцу закрили везде в рф запрет узнал когда пересечение делал на границе украины и россии меня не пустили но я пересёк не законо что будет

, Bokhodir, г. Белгород
Рамазан Тнымбаевич Шанкулов
Юрист, д. Акъяр

Здравствуйте, максимум грозит до четырех лет лишения свободы

УК РФ, Статья 322. Незаконное пересечение Государственной границы Российской Федерации

2. Пересечение Государственной границы Российской Федерации при въезде в Российскую Федерацию иностранным гражданином или лицом без гражданства, въезд которым в Российскую Федерацию заведомо для виновного не разрешен по основаниям, предусмотренным законодательством Российской Федерации, —

наказывается штрафом в размере до трехсот тысяч рублей, либо принудительными работами на срок до четырех лет, либо лишением свободы на тот же срок.