Можно ли использовать "Appleservice" в названии салона по ремонту телефонов?

Здравствуйте, можно ли использовать "Appleservice" в названии салона по ремонту телефонов? И где проверить правомочие другого названия для этого салона?!

, Наталья, г. Сочи
Алексей Колганов
Юрист, г. Саратов
Здравствуйте, можно ли использовать «Appleservice» в названии салона по ремонту телефонов?

Так-то компания «Яблоко» защищает свой товарный знак, но ваш локальный салон в энном городе ей будет абсолютно неинтересен.