Долг по картплате
Здравствуйте уважаемые господа юристы!
Состою в 1/6 доли на жилплощадь, но не прописан и не проживаю. Прописан младший брат и проживает тоже там. Сейчас продаем квартиру, а по квартплате долг, младший брат проживающий не платил, долг составил 90000р. , говорит что я тоже должен платить. Я считаю что если он пользовался моей долей, я не мешал проживанию его, да еще он и сдавал в аренду квартиру, платить значит должен он. Подскажите пожалуйста должен ли я оплачивать долг по квартплате или нет, а если должен то в каком размере и за что?