Планы поменялись, можно ли вернуть предоплату за арендованную квартиру?
Интересует такоф вопрос. Была внесена предоплата за квартиру ( аренда 2 суток) , но за два дня до въезда поменялись планы и собственно аренда квартиры больше не требуеться. Возможно ли как то вернуть предоплату , если не было заключено не какого договора , а лишь в устной форме ?
Был перевод денег на карту осуществлен
Тогда шансы у Вас есть Можете путём переписки в инете или по смс вынудить его признать то что это был аванс Тогда в суде возможно сумму взыскать