Не имея юридического образования, смогу ли сам себя защищать в суде?
Был задержан сотрудниками ГНК. Обыскали, нашли в руке соль легалку общим весом1, 2 мг и гашиш общим весом 1,8 мг. Дал показания, что преобрёл всё это,через интернет магазин, через оплату kiwi и через закладку. Покупал для собственного употребления. Ранее не судим, имею на иждивении 2 несовершеннолетних детей. Какое наказание можно за это получить. Спасибо!
Массы гашиша для уголовной ответственности недостаточно. Если массы соли тоже не хватит — значит будет административная ответственность. Если есть точное название вещества и точный вес — можно посмотреть по поводу перспектив.