Консультируйтесь с юристом онлайн

500 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
500 юристов сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Как получить справки от работодателя, которые необходимы для МСЭ?

Добрый день. Как получить характеристику и аттестацию рабочего места для МСЭ, если работодатель отказывается выдать эти справки. Можно ли написать какое то заявление, чтоб его обязали выдать их?

29 Декабря 2016, 15:04, вопрос №1488287 Марина, г. Белгород
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Юрий
    Юрист, г. Екатеринбург
    Общаться в чате

    Здравствуйте! Нужно жаловаться в прокуратуру, если работодатель отказывается выдать эти справки.Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в чате юристу, эта жалоба посылается заказным письмом с уведомлением и описью вложения по почте либо вручается лично.Тогда на вашем экземпляре должны поставить штамп, подпись и число получения этой жалобы в канцелярии прокуратуры

    29 Декабря 2016, 16:02
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Спасибо что ответили

    30 Декабря 2016, 12:51
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.