Как забрать посылки, которые высылают по моему псевдониму?

Добрый! Работаю моделью за границей, под псевдонимом. Мне часто шлют и подарки и письма на псевдоним. И я не могу их забрать. Как быть? Настоящее имя не могу раскрывать

, Элеонора, г. Санкт-Петербург
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Ну возможно есть какой то документ по псевдониму, мне кажется там проще с этим делом и вы получите посылку

Евгений Редько-Лучшев
Юридическая компания "-ООО ЮК "Фемида"", г. Гулькевичи

Я думаю, что Вам все таки нужно просто зарегистрировать творческое имя и тогда Ваша проблема решится.