Как обжаловать требование компенсации за поломку элемента в сауне?

Предъявили счёт за поломку в сауне после посещения с семьёй !хочу оспорить сумму и факт поломки элемента.

, Сергей, г. Челябинск
Андрей Соловьев
Адвокат, г. Челябинск

Сергей, здравствуйте.

Имеете право — оспаривайте.

А вопрос в чем?

Вера Гришина
Юридическая компания "ООО Центр разрешения споров "Диалог"", г. Москва
хочу оспорить сумму и факт поломки элемента.
Сергей

Добрый день, Сергей. Вы пишите о том, что в сауне после посещения семьей вас обвинили в том, что вы или члены вашей семьи нанесли ущерб заведению, поскольку по вашей вине было повреждено какое-то оборудование. При этом в какой-то форме (предъявили счет?), обязывая вас возместить ущерб. Вы считаете, что поломка — не ваша вина, ущерб оплачивать не хотите или не хотите его уменьшить. Есть ли у вас при этом вопрос к юристу? Вам нужна помощь для составления письменного ответа организации в ответ на предъявленные требования? Либо вы хотите подготовиться к суду и получить консультацию о том, как это сделать? думаю, стоит уточнить вопрос, а для составления документов обращайтесь в чат к любому юристу, стоимость услуг которого вас больше устроит.