Может ли свекровь выписать мужа без его согласия?

Здравствуйте,свекровь купила жилье за деньги мужа когда он был несовершеннолетним,и оформила его на себя а мужа только прописала,теперь она собралась его продавать,сказав что это все ее!Можно ли в этом случае что нибудь доказать!? деньги снимались с сберегательной книжки мужа!и может ли она его выписать или пере прописать в другое место без его согласия.

, Валентина, с. Песчанокопское
Ольга Прохорова
Адвокат, г. Курган

А сколько лет вашему мужу сейчас? Ваш муж в 18 лет имел право подать в суд соответствующее исковое заявление. На каком основании снимала деньги его мать с его книжки? Откуда эти деньги появились на книжке несовершеннолетнего? Каково было их назначение? Слишком мало информации для интернет-консультации.

Если она собственник, то продав жилье, она конечно его может снять с регучета, а вот перепрописать в другое жилье, она может только если он согласится