Можно ли восстановиться в очереди на жилье, если я женюсь и у нас скоро будет ребенок?

Здравствуйте,скажите пожалуйста если меня сняли с очереди на улучшение жил.условий по той причине что хватает метраж на человека,а я собрался жениться и у нас ребенок появится,ждал очередь 20 лет ,восстановят ли меня в очереди?

, Виталий Попроцкий, г. Лангепас
Валерий Парфенов
Юрист

На ваш вопрос-восстановят ли вас в очереди?.. Думаю, что не восстановят Вас же исключили сейчас, по причине обеспеченности жильем.если вы с таким решением не согласны то надо его оспаривать сейчас когда женитесь и появится ребенок-это уже новые обстоятельства Вас могут заново поставить на жилищную очередь

Виталий Попроцкий
Клиент, г. Лангепас

квартира у нас трехкомнатная,приватизирована на маму и моего младшего брата,я в приватизации не участвовал,я просто там прописан,живу со своей девушкой и ее ребенком на сьемных квартирах,я инвалид второй группы,простоял в очереди 20 лет,мама не хочет никого в квартире прописывать сторонних,так такого у меня нет своего жилья,я просто прописан у мамы(так как без прописки щас никак),комиссия сняв меня с очереди на получение квартиры меня не вызывали и в мои сложности не вникали ,Подскажите пожалуйста как мне щас действовать то?