Могу ли я после оплаты штрафа подать на его обжалование?

Если мне выписали штраф, я оплачу его на следующий день с 50% скидкой и одновременно подам в суд жалобу, в случае отказа в удовлетворении требований, нужно ли будет доплачивать? И вообще возможен ли такой вариант?

, Александр, г. Иваново
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день

в случае отказа в удовлетворении требований
Александр

значит постановление будет оставлено в силе, поэтому. Вы уложитесь в 20 дневный срок и ничего доплачивать не надо

Свою обязанность Вы выполните