Можно ли открыть стоматологический кабинет иностранному гражданину с видом на жительство?

Добрый день.Скажите пожалуйста можно ли в России открыть стоматологический кабинет с медицинским образованием ,с видом на жительством иностранцу?

, Юлия, г. Ростов-на-Дону
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Юлия.

Если

с медицинским образованием
Юлия

которое признается в Российской Федерации, при условии регистрации иностранного гражданина в качестве индивидуального предпринимателя и оформления лицензии на осуществление медицинской деятельности, то

в России открыть стоматологический кабинет с медицинским образованием, с видом на жительством иностранцу
Юлия

можно.