В магазине продали игру не к моей приставке, она не поддерживается, а менять не хотят
Купила ребёнку игровую приставку на день рождения. Потом купила игру(диск) к приставке. Игровая приставка этот диск не поддерживает. Продавцы в магазине даже не обьяснили, что так может быть. Поехала, думала поменять, но менять не стали, т. к плёнка( упаковка) вскрыта, игра стоит 2000 рублей, что делать не знаю.
Обмен непродовольственного товара надлежащего качества проводится, если указанный товар не был в употреблении, сохранены его товарный вид, потребительские свойства, пломбы, фабричные ярлыки, а также имеется товарный чек или кассовый чек либо иной подтверждающий оплату указанного товара документ. В случае, если невозможность запуска игры связана с особенностями приставки, то данный товар обмену или возврату не подлежит. Попробуйте продать его.