Как отчитаться за приобретенный электронной билет на самолёт через электронный кошелёк?

Здравствуйте, я купил электронной билет на самолёт оплату произвёл через электронный кошелёк, как мне потом отчитаться за него в авансовом отчёте и примут ли его без чека?

, Эдуард, г. Нарьян-Мар1

Возможно получение справки от авиакомпании о совершенном полете и размере потраченных денежных средств, которая выдается в любом офисе авиакомпании как правило на платной основе как дополнительная услуга, такой документ бухгалтерия не вправе не принять.