Могу ли в суде попросить акт об испорченности бланка у страховщика?

Нашел схоже дело https://pravoved.ru/question/1486903/ и мои предыдущие https://pravoved.ru/question/1483385/, походу сейчас по России таких много.

Походу потихоньку выявляются махинации РосГосСтраха.

Я виновник ДТП. 1.Подскажи плиз, что значит статус Испорчен? 2. И могу ли я в суде попросить акт об испорченности бланка у страховщика?

3. Если у меня ДТП произошло в августе и данные в РСА был статус действующий на дату ДТП, а на 21.11.2016 испорченный, а сейчас по экспертизе подтвердится, что агент мне выдал поддельный полис. Может ли опираясь на данные РСА получить выплаты истец?

риторический вопрос - Как будет работать Е-полиса, если в РСА творится такое!!!

Спасибо.

  • рса - копия
    .png
, Андрей, г. Рыбинск
Марат Шарипов
Юрист, г. Москва
Могу ли в суде попросить акт об испорченности бланка у страховщика? Нашел схоже дело pravoved.ru/question/1486903/ и мои предыдущие pravoved.ru/question/1483385/, походу сейчас по России таких много. Походу потихоньку выявляются махинации РосГосСтраха. Я виновник ДТП. 1.Подскажи плиз, что значит статус Испорчен? 2. И могу ли я в суде попросить акт об испорченности бланка у страховщика? 3. Если у меня ДТП произошло в августе и данные в РСА был статус действующий на дату ДТП, а на 21.11.2016 испорченный, а сейчас по экспертизе подтвердится, что агент мне выдал поддельный полис. Может ли опираясь на данные РСА получить выплаты истец? риторический вопрос — Как будет работать Е-полиса, если в РСА творится такое!!! Спасибо.
Андрей

Добрый день!

Если будет экспертиза, то уже ничего не поможет. Решение будет на основании нее.

Как Вы докажете, что было в августе на сайте РСА?

Для этого нужны специальные средства доказывания — уже их сделать нельзя.

Андрей
Клиент, г. Рыбинск

Здравствуйте!

На данный момент в суд предоставлены скрины от агента с РСА на июнь на дату заключения ОСАГО и мои скрины на октябрь. Скрин на октябрь приложил. А на ноябрь только уже испорченный сделал его РГС.