Как после решения суда погашать задолженность по кредиту, если есть неточность в реквизитах?

кредит брала в апреле 2014 г.В конце 2015 г.кредит стало платить нечем.В марте 2016 г Траст подал на меня в суд по старым реквизитам.В декабре 2014 по 15 мая 2015 г шла перетрубация ПАО ТРАСТ.Реквизиты как бы отличаются от 2014 г.Погашение долга предложено по реквизитам Москвы- исковое из Ульяновска ( филиал г Н.Новгород).Как понять -как и кому платить??Бик не совпадает Москва БИК: 044525635, у меня БИК 044583576.Как проверить правильность реквизитов

, Ольга, г. Киров
Дмитрий Чернобавский
Юрист, г. Электросталь

Здравствyйте!

y БИК филиала Москва, а 635 Головная www.trust.ru/about/docs/details/

Ольга
Клиент, г. Киров

Реквизиты менялись уже дважды.Они есть у меня,но иск подан по старым реквизитам и перечисление долга по кредиту указан на старые реквизиты.Я до сих пор не могу решить вопрос-о том-что кредитный договор составлен с искажением графика платежей в пользу ПАО НБ ТРАСТ.Суд меня отфутболил-отказал в апелляции,подала касационную-отфутболил-указал-не пройдена апелляционная.Расчет кредита сделан и указаны ошибки (приличные ошибки-так может составить только хороший хакер) Но это в суде не хотят видеть.Куда еще обратиться