Как отказаться от перевода двухквартиного дома в многоквартирный?
Для перерегистрации дома в БТИ заставили написать заявление на перевод 2 кв. дома на 2 хозяина в многоквартирный.Соседи категорически против.Законно ли?Как отказаться?
, Владимир, г. Краснодар
Дело в том ,что общие помещения отсутствуют-общее это стена.Вода,электричество,канализация-раздельные.Земельные участки огорожены забором и находятся в частной собственности каждого из хозяев.
Крыша и стены — это тоже общее имущество.