Повлияет ли лишение водительских прав на трудоустройство в органы?
добрый вечер , у меня такая ситуация получилось что меня лишили водительских прав на 1,5 года и штраф 30000 я был в трезвом состояние первый день как я купил машину и первая машина не успев пригнать машину сотрудники ДПС меня остановили и я написал отказ от мед освидетельства , они мне сказали что я могу ехать и просто пройду потом его , я как молодой 19 летний студент не знал законы и попал лишение прав ,меня интересует вопрос сильно это повлияет потом на трудоустройство в органы ? просто у меня военная кафедра и я выхожу лейтенантом запаса и очень переживаю насчет своей карьеры