Перевод в МВД, из Москвы в другой регион

Здравствуйте, вопрос об оплате труда. Я служу в Москве в мвд полицейским, на данный момент перевожусь в другой регион в отдел на равнозначную должность, меня откомандировывают с 23 числа и говорят что я должен буду оплатить за 7 дней которые не доработал до конца месяца, типо зарплату начисляют раньше а расчёт делают с 1 по 30(31). Законно ли требование отдела кадров, командира подразделения,бухгалтерии?

, Александр, г. Москва
Татьяна Зырянова
Юрист, г. Красноярск

Добрый день! В силу ч. 4 ст. 137 ТК РФ

заработная плата, излишне выплаченная работнику (в том числе при неправильном применении трудового законодательства или иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права), не может быть с него взыскана, за исключением случаев: счетной ошибки.

счетная ошибка — ошибка в арифметических действиях (2 2 = 5), т.о., порядок расчета не является Вашей проблемой, поэтому Вы не обязаны ничего возвращать