Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

256 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
256 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Право собственности

Разные р/с у одного застройщика

Здравствуйте! Заключили договор долевого участия с СУ ПСК-6 на квартиру в строящемся доме. В договоре указан один р/с, а платить нам было велено на другой р\с, в другом банке, выдали реквизиты. Насколько это законно? Не получится ли, если мы заплатим на р/с, который сказали, что мы не выплатили сумму по договору? ИНН и КПП у реквизитов одинаковые (то есть, оба счета этой фирмы, не другой). Или требовать переоформления договора с правильными реквизитами? На это говорят, что счет может и еще поменяться.

30 Июля 2013, 10:17, вопрос №148682 Зверева Надежда, г. Уфа
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 08.12.2016 мы ответили на 953 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Шаина Мария
    Адвокат, г. Кемерово
    Общаться в чате

    Добрый день! В силу закона у предприятия может быть сколь угодно много расчетных счетов в банках, поэтому — все законно, не переживайте! Желаю Вам удачи!

    30 Июля 2013, 10:22
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats