Просмотрела сайты везде по разному отвечают, а вопрос у меня такой если брат погиб и я получу такой документ
Из части сообщили что брат погиб на глазах командира и сослуживцев. Пока статус безвести пропавший. ( Надеемся что жив и это ошибка) Но хочу быть готовой ко всему раз такое сообщение было.
Просмотрела сайты везде по разному отвечают ,а вопрос у меня такой если брат погиб и я получу такой документ ,то что мне положено какие выплаты в прописан брат в челябинской области,брата часть на Алтае.
Одни сайты пишут что только областное пособие и президентская выплата другие пишут что все выплаты полностью единовременные около 15 мл. Р.
Я единственный кровный родственник родная сестра никого больше нет ни жены,ни детей, ни родителей.