Что делать, если в квартире в соединение водяного счетчика начало течь?
Здравствуйте! Купили квартиру, сделали ремонт, но пока не переехали. Позавчера позвонили соседи снизу, что мы их топим. Оказалось, в соединение счетчика с трубой, из под гайки била струя воды. В итоге у нас затопило комнату и пострадали соседи. Обращались в управляющую компанию, они утверждают что это не их вина, а вина застройщика. Счетчик устанавливал застройщик 2 года назад. Что следует делать?
Мы составили акт с управляющей компанией, но без представителя застройщика, он подошёл позже, и с ним еще раз пришел начальник управляющей компанией, в акте не расписывался.