Могу ли я использовать оставшийся отпуск за 2016 год, если в 2017 году отпуск составит 51 день?
здравствуйте в 16 году отгулял половину отпуска .вторую половину отгулять не смог из за увольнения сотрудника меня не отпустили . сегодня говорят чтоб брал компенсацию за вторую часть отпуска. якобы в следующем 17 году году догулять не дадут,22 дня за 16 год+51 день за 17 год. потому как не могут дать отпуск более 51 дня(отпуск полный 51 день). это законно?