Расширение жилья

Здравствуйте! Очень нужна ваша помощь. Мой гражданский муж воспитанник детдома. он получил комнату в трехкомнатной квартире площадью 21 кв.м. У нас родился ребенок. сможем ли мы получить жилье большей площадью?

, екатерина, г. Пермь
Ольга Шевченко
Юрист, г. Пермь

если вас признают нуждающимися в жилье и малоимущими, то поставят в  очередь на жилье. Можете обратиться в местную администрацию