Как подать иск в суд по взысканию суммы, потраченной на ремонт, какие для этого требуются документы?
Здравствуйте! Я проживаю в частном доме 10 лет. Дом очень старый 1900 года постройки я со своим мужем сделала капитальный ремонт дома, хотя мне принадлежит только 1/2 доля в доме. Смогу ли я взыскать понесенные мной материальные траты за ремонт. С остальных дольщиков которым принадлежит по 1/4 доли в данном доме. Если они в нем уже давно не проживают?