Справка о том, что я действительно получаю на счёт детские пособия

Здравствуйте!мне нужна такая справка о том что я получаю на свой зароботный счёт детские пособия.так как нпхожусь в декредном отпуске.и банк снял деньги с этого счёта,так как он незнает что это пособия.я позвонила в бугалтерия чтоб они выдали мне справку,они точно не знаю какого содержания должна быть эта справка.может подскажете?

, Альбина, г. Уфа
Мария Киселева
Юрист, г. Уфа

Вам нужно обратиться к работодателю с запросом о представлении сведений о суммах начисленных пособий с обязательным указанием расчетного счета, на который производились перечисление. В Вашем случае нет специально установленной формы, по которой должны представляться указанные сведения. Таким образом, Вашего заявления и справки соответствующего содержания будет достаточно. Кроме того, Вы должны обратиться в банк, чтобы запросить копию постановления об аресте счета. И в дальнейшем с перечисленными документами обращаться к приставам с письменным заявлением о снятии ареста. Если пособие уже было переведено банком на счет исполнительной службы, необходимо составить заявление старшему приставу с требованием о возврате.

Альбина
Клиент, г. Уфа

С наступающим Новым Годом!спасибо за ответ.я сходила в банк хотела отдать справку,а они сказали что по договору все средства поступающие на счёт будут переходит за долг.раз это ваша зарпладная карта была.а кредит вы брали в этом же банке .