Справка о том, что я действительно получаю на счёт детские пособия
Здравствуйте!мне нужна такая справка о том что я получаю на свой зароботный счёт детские пособия.так как нпхожусь в декредном отпуске.и банк снял деньги с этого счёта,так как он незнает что это пособия.я позвонила в бугалтерия чтоб они выдали мне справку,они точно не знаю какого содержания должна быть эта справка.может подскажете?
С наступающим Новым Годом!спасибо за ответ.я сходила в банк хотела отдать справку,а они сказали что по договору все средства поступающие на счёт будут переходит за долг.раз это ваша зарпладная карта была.а кредит вы брали в этом же банке .