Гарантии женщине, имеющей ребенка возрастом до 3-х лет при реорганизации структурного подразделения
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, Женщина является руководителем отдела в районной администрации, также самостоятельно воспитывает ребенка в возрасте до 3-х лет. Принято решение о реорганизации структурного подразделения и объединения 2 отделов. Возможно её должности уже не будет. Какие гарантии у неё есть, что обязано руководство ей предложить в таком случаи?
, Кристина, г. Хабаровск