Сколько нужно проработать, чтобы выплачивали процент от средней зарплаты в центре занятости?
Работал на заводе официально, 4 месяца, 2 августа уволился, пытался найти работу, но безуспешно. 22 ноября встал на учёт в ЦЗН, направляли по 2-ум местам, отказали. Недавно сказали, что будет пособие минимальное, а в интернете я читал, что платят 75% первые 3 месяца, но мне сказали, что я работал мало, поэтому пособие будет минимальное. Правы ли они? И где это написано?
, Андрей, г. Краснодар