Как доказать свою не виновность

мой брат служит в армии,и его обвиняют что он ударил срочника,но он этого не делал!Капитан ФСБ,и Полковник-командир моего брата,хотят его засудить чтоб получить галочку!что мне делать и куда обратиться?

, беслан, г. Кирсанов
Дмитрий Липин
Юрист, г. Москва

Для начала Вам необходимо найти адвоката по уголовным делам.

беслан
Клиент, г. Кирсанов

так я нанял его уже, просто хочу узнать куда можно обратиться ещё!!!!!!!!потому что там творят беззаконие,какие структуры можно привлечь чтоб вывести их на чистую воду?

Обратитесь в военную прокуратуру. Напишите заявление с просьбой о проверке действий указанных должностных лиц на предмет законности. Рекомендую обращаться сразу в ГВП, они направят в нижестоящую прокуратуру, но вопрос будет на контроле. Вам это может очень пригодиться в процессе доказывания.