Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

84 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
84 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Военное право

Как доказать свою не виновность

мой брат служит в армии,и его обвиняют что он ударил срочника,но он этого не делал!Капитан ФСБ,и Полковник-командир моего брата,хотят его засудить чтоб получить галочку!что мне делать и куда обратиться?

27 Июля 2013, 06:34, вопрос №148578 беслан, г. Тамбов
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 06.12.2016 мы ответили на 1018 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (6)

  • Юрист - Липин Дмитрий

    Для начала Вам необходимо найти адвоката по уголовным делам.

    29 Июля 2013, 15:52
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    так я нанял его уже, просто хочу узнать куда можно обратиться ещё!!!!!!!!потому что там творят беззаконие,какие структуры можно привлечь чтоб вывести их на чистую воду?

    29 Июля 2013, 23:07
  • Юрист - Липин Дмитрий

    Обратитесь в военную прокуратуру. Напишите заявление с просьбой о проверке действий указанных должностных лиц на предмет законности. Рекомендую обращаться сразу в ГВП, они направят в нижестоящую прокуратуру, но вопрос будет на контроле. Вам это может очень пригодиться в процессе доказывания.

    29 Июля 2013, 23:13
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    я прошу прощенья но что такое ГВП?

    29 Июля 2013, 23:27
  • Юрист - Липин Дмитрий

    Главная военная прокуратура. Находится она в г. Москва, переулок Хользунова, д. 14

    29 Июля 2013, 23:28
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    СПАСИБО БОЛЬШОЕ!А ВОЗМОЖНО ПОДКЛЮЧИТЬ К ЭТОМУ ДЕЛУ ЕЩЁ КОГО????????

    30 Июля 2013, 00:16
  • Юрист - Липин Дмитрий

    Если видите в действия оперуполномоченного нарушения, либо он оказывает давление, то можно обратиться в службу собственной безопасности ФСБ России.

    30 Июля 2013, 00:18
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    ЭТО ТОЖЕ В МОСКВЕ??????????

    И ЕЩЁ МОЖНО У ВАС ПО ИНТЕРЕСОВАТЬСЯ-СКОЛЬКО ДОЛЖЕН ВЗЯТЬ С МЕНЯ АДВОКАТ ЗА ЭТО ДЕЛО???????МАКСИМУМ?

    30 Июля 2013, 00:21
  • Юрист - Липин Дмитрий

    В Москве. Улица Б. Лубянка д.1/3. Адвокат должен взять с Вас ту сумму, о которой Вы договоритесь с ним. Минимального и максимального предела нет.

    30 Июля 2013, 00:23
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    БОЛЬШОЕ СПАСИБО!

    30 Июля 2013, 00:30
  • Юрист - Липин Дмитрий

    Не за что. Если не трудно, оцените ответы. Удачи Вам в нелегком деле.

    30 Июля 2013, 00:35
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats