Имеют ли власти республики право сокращать выходные дни чиновникам?
Доброе утро! хотелось бы узнать, имеют ли право власти нашей республики отбирать у чиновников федеральные выходные дни?
Если нет, куда можно обратиться? - не на местном уровне.
Заранее спасибо за ответ.
В Новом 2017 году первый рабочий для чиновников Северной Осетии наступит 5 января. Об этом сообщил глава РСО-Алания Вячеслав Битаров в ходе итоговой в этом году планерки с кабинетом министров.
Как сообщает пресс-служба главы и правительства республики, Вячеслав Битаров пояснил, с чем это связано.
«Сегодня перед нами стоит много нерешенных задач, а времени практически нет. Поэтому прошу всех прервать новогодние каникулы и вместе поработать для улучшения жизни в нашей республике. Это будет благородно и правильно»,- отметил глава республики.