Стоит ли опасаться передачи паспортных данных третьим лицам и могут ли на меня оформить кредит?

Здравствуйте. подскажите пожалуйста что делать. Сегодня преобрела ключ-товар на GAME-STOP.IN сайте. Во время оплаты сайт потребовал вести свои паспортные данные. По своей глупости я это сделала. Она требовали вести фамилию, имя не помню вводила ли отчество, дату рождения и код из паспорта, который пишется сбоку 10 цифр. Могу ли я опасаться своего поступка и могут ли они оформить на меня кредит

, Виктория, г. Чайковский
Олег Войтковский
Адвокат, г. Георгиевск

Здравствуйте. Только лишь с использованием паспортных данных кредит на Вас оформить никак не смогут. В любом случае, от Вас понадобится заключение кредитного договора, естественно, если Вы его заключать не будете- не будет и никакого кредита. Паспортные данные, на самом деле, много где оставляются (покупка сим карт, если именно в интернете — покупка авиабилетов и.т.п.). Так что думаю, что Ваши опасения излишни.