ИП, ремонт комп.техники и розничная продажа комплектующих. Поставщики из китая. Возможно ли ведение "белой" бухгалтерии?
Доброго времени суток.
Описываю ситуацию.
Планирую организовывать ИП по ремонту ноутбуков, телефонов, планшетов, а также розничную продажу комплектующих и запасных частей.
Поставщики только из Китая(торговые площадки Китая и несколько Китайских компаний) соответсвенно почти весь товар без каких либо сопроводительных документов и пересекает границу неизвестным способом, через посредников.
Вопрос!
Возможно ли ведение бизнеса полностью по "белой схеме"?
то есть согласно всем законам и кодексам.
а также вести "белую бухгалтерию" по всем продажам, услугам и соответственно платить налоги?
и напоследок вопрос про новшество - онлайн-кассы. Я так понимаю что это введение лишит предпринимателей возможности "хитрить", так как вся информацию будет передаваться в налоговую и все придется вести "белый" бизнес. или я ошибаюсь? поясните пожалуйста.