Может ли работодатель принудительно выдать заработные карты банка, не согласованного с работниками?
При трудоустройстве в крупную компанию работником был предъявлен счет сбербанка на который в дальнейшем должны были выплачивать ЗП, но работодатель через несколько месяцев после трудоустройства работника принудительно выдал карты своего банка которые не устраивали работника. При повторном обращении в виде подачи заявления в бухгалтерию для перевода ЗП на прежний номер счета был получен отказ. Имеет ли право работник получать ЗП на предоставленный счет ? и имеет ли право работодатель отказать в подачи заявления ?