Оценщиком принято фальшивое золото у себя же, что делать если нет денег выкупить сейчас?

Добрый день!подскажите пожалуйста работала в ломбарде оценщиком.были трудности с деньгами;заложила позолоченные украшения как золотые с целью выкупить по тихоньку;в результате ревизии это выяснилось и работодатель грозит подать заявление в полицию и уволить по статье!денег нет прямо сейчас выкупить изделия!как поступить?

, Анна, г. Томск
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте.

В данном случае попробуйте договориться с работодателем, пусть он вычтет из вашей зп необходимую сумму.

Анна
Клиент, г. Томск

Пробовала бесполезно

А что он тогда хочет?

Обратитесь в банк или МФО — сумма я думаю не большая, погасите долг перед работодателем за счет этих средств.