Могу ли я приватизировать квартиру на себя, если сын пришлет письменный отказ от приватизации из другого города?
Могу ли я приватизировать квартиру на себя, если мой сын пришлет письменный отказ от приватизации из другого города?
Дело в том, что он еще не выписан с прежнего адреса (квартиру мы получили по аварийному жилью). Мне отказали в приватизации, пока он не выпишется со старого адреса и не пропишется по новому. А приехать он не сможет.
Дело в том, что сын живет в Москве без регистрации, а прописка у него по старому адресу(этот дом аварийный). А квартиру, которую я хочу приватизировать,нам дали по программе аварийного жилья. Скоро закончится срок приватизации, а он сказал, что не приедет.
Если он в новой квартире не зарегистрирован, то и отказ его не нужен. Поскольку он не имеет право пользования данной недвижимостью. Отказ в приватизации можно обжаловать в суд в порядке ст.218 КАС РФ.
Желаю удачи!