Разносторонний функционал в трудовом договоре, возможно ли использование?
Мы принимаем на работу уборщицу. Раньше она работала в этой компании.
Могу ли я зачислить её в штат как уборщицу, но в трудовом договоре прописать дополнительный функционал (получение, отправка корреспонденции, подмена некоторых сотрудников в случае болезни).
Она на такие условия согласна, работу знает, тк раньше работала на тех должностях.
Вопрос не возникнет не у кого никаких вопросов о столь разностороннем функционале работника в трудовом договоре?

Спасибо!
То есть я правильно понял, дополнительно к трудовому договору требуется еще письменное согласие на выполнение дополнительных работ за отдельную плату?
Оплата по каждой отдельно-выполняемой работе должна быть прописана в трудовом договоре?
Да, верно.
Это может быть прописано в доп. соглашении к договору.