Куда мне обратиться с жалобой на несправедливое увольнение?
Здравствуйте, работала в детском саду на месте основного работника(женщина находилась в декрете) за время моей работы было освобождено три основных места няни, но меня не переводили, хотя многие родители детей писали обращения на имя заведующей, что хотели бы видеть меня в качестве няни постоянно, не сообща мне меня поставили перед фактом, что с 9 января я не выхожу на работу, ибо женщина находящаяся в декретном отпуске выходит на работу, у меня несовершеннолетний ребенок, подскажите могу ли я чего-то добиться ? и куда мне стоит обратиться?
Трудовой договор не был со мной заключен, а три няни были уволены, но меня не переводили на их место, хотя заведующая знала, что женщина находящаяся в декретном отпуске скоро выйдет
Анна, тогда рекомендую обратиться в суд с иском о признании трудовых отношений, т.к. фактически они у вас возникли не в связи с уходом сотрудника в отпуск декретный.