Добрый вечер.
могуть судебные приставы вламиться и описать имущества в квартире если повестка не приходила и без моего ведома вынести решение суда?
Анна
Анна, без вынесения судом решения о взыскании с Вас долга, вступления его в законную силу и получения исполнительного листа, который в последствие передается в службу судебных приставов и на основании которого выносится постановление о возбуждении исполнительного производства — судебные приставы ничего делать не могут и не будут.
так что коллекторы всего лишь пугают, порекомендуйте им обратиться в суд. А до этого момента, при поступлении угроз — можете подать жалобу на их действия в полицию.