Можем ли мы оформить комнаты документально?
живём в 4 на 27кв.м.(один несовершеннолетний ребёнок) жильё по соц.найму. не приватизированно.рядом есть 2 комнаты муниципальные. мы их самовольно захватили. можем ли мы как то оформить это документально?
Только с разрешения муниципалитета. Обратитесь в местную администрацию с заявлением, на улучшение жилищных условий. Если администрация сочтет нужным вам предоставить данные комнаты, тогда сможете оформить документально. Если администрация будет против, тогда вы не сможете ничего оформить.