Какая ответственность грозит, если мастер-классы проводятся без регистрации ИП?

, Елена, Макаров

Здравствуйте!
Согласно ст. 14.1 КоАП:

1. Осуществление предпринимательской деятельности без государственной регистрации в качестве индивидуального предпринимателя или без государственной регистрации в качестве юридического лица — влечет наложение административного штрафа в размере от пятисот до двух тысяч рублей.

С Уважением, Надежда.