Банк вернёт деньги, если их сняли мошенники?

если деньги сняли мошенники с зарплатной карты банк их вернёт?????????-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

, евгений, г. Краснодар
Надежда Фролова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! Вам нужно обратиться с заявлением в банк. Также нужно обратиться с заявлением в полицию. Правоохранительные органы проведут оперативно-розыскные мероприятия.

Удачи!

Иван Овчинников
Юрист, г. Горно-Алтайск

Здравствуйте!

Вам необходимо обратиться в правоохранительные органы по данному вопросу.

Олег Керс
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый вечер. Банк Вам денежные средства вернет только в случае, если был договор страхования на случай хищения денежных средств в результате противоправных действий.

Выше Вам верно посоветовали обратиться с заявлением о преступлении в соответствии со ст. 141 УПК РФ в органы внутренних дел. В случае установления лиц, совершивших хищение Вы можете предъявить к ним требования о возмещении причиненного вреда.