572 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

572 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Уголовное право

Банк вернёт деньги, если их сняли мошенники?

если деньги сняли мошенники с зарплатной карты банк их вернёт?????????-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

23 Декабря 2016, 18:06, вопрос №1483570
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (3)

Юрист - Надежда
20435
ответов
6791
отзыв
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте! Вам нужно обратиться с заявлением в банк. Также нужно обратиться с заявлением в полицию. Правоохранительные органы проведут оперативно-розыскные мероприятия.

Удачи!

23 Декабря 2016, 18:12
q Отблагодарить
0 0
Юрист - Иван
1403
ответа
420
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Горно-Алтайск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте!

Вам необходимо обратиться в правоохранительные органы по данному вопросу.

23 Декабря 2016, 18:30
q Отблагодарить
0 0
Адвокат - Олег
9,4
Рейтинг Правовед.ru
10707
ответов
4619
отзывов
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Санкт-Петербург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый вечер. Банк Вам денежные средства вернет только в случае, если был договор страхования на случай хищения денежных средств в результате противоправных действий.

Выше Вам верно посоветовали обратиться с заявлением о преступлении в соответствии со ст. 141 УПК РФ в органы внутренних дел. В случае установления лиц, совершивших хищение Вы можете предъявить к ним требования о возмещении причиненного вреда.

23 Декабря 2016, 18:46
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

572 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут