Можно ли восстановить бывшую супругу в очереди на жилье, если я получил в наследство квартиру?

Здравствуйте. Меня зовут Дмитрий . я со своей семьёй встали на очередь как молодая семья, в жилищьном отдели администрации города. Случилось так что мы с супругой расторгнули брак. Своей жилой площади у нас нет. Супруга участвовала в превотизации в родительском доме. После расторжения брака я получил в наследство квартиру. Супруга обратилась в жилищьный отдел ей сказали что очередь сохраниться за ней так как не имеет собственной жил площади. Но потом отказали объяснили тем что у меня имеется жильё ( доставшееся по наследству) и ребёнку есть где проживать. Сняли с очереди. Можно ли востоновить очередь?

, Дмитрий, г. Анжеро-Судженск

Здравствуйте, Дмитрий!

Для ответа на Ваш вопрос необходимо ознакомиться с имеющимися у Вас по делу документами. Прикрепите их скриншоты.