Уведомление от банка о не существующем кредите
Добрый день. Сегодня на почте получил письмо из г. Набережные челны (в котором я не бывал) от банка: ООО Камский Горизонт. Письмо-уведомление, что 21 июля 2016 года я оформлял у них кредитный договор на Н-сумму, и что даже если этот банк решили лицензии (а его решили 3 ноября), то кредит я все равно должен погасить до 17 Января.
Проблема в том что я не оформлял никакой кредит и не предоставлял никакие данные в этот банк для оформления кредита. И никогда в жизни я не брал кредит. Что мне делать в данной ситуации, подскажите. Спасибо.