Тесть пытается выписать из квартиры мою жену и 7 летнего сына
В двух комнатной квартире было прописано 5 человек, мои тесть, теща, моя жена с 7 летним сыном и ее сестра. При приватизации квартира была оформлена на тещу (остальные участвовали в приватизации без права собственности). В августе прошлого года теща умерла. Тесть женившись на женщине из другого города решил продать квартиру на таких условиях: сестре моей жены он покупает комнату и сам прописывается в нее, а я должен прописать к себе жену и сына. Моя квартира 80кв метров, приватизирована на равных долях на меня, мою мать и старшего 9 летнего сына. Что он сможет сделать если я откажусь их прописывать?
P.S. Все против его затеи с продажей квартиры.