Могут ли за долги брата по кредиту забрать имущество родителей
брат.безработный, пенсии не имеет, сильно пьющий, разведен. живет и прописан в служебной квартире, с ним сожительствуют и прописаны там же бывшая жена и сын 23 лет. у него никого имущества нет. на него оформлен кредит в сбербанке с установленным ежемесячным платежом. платить нечем и пошли пеня с долгом платежей. могут ли в судебном порядке или иным способом забрать имущество наших родителей и в частности моего в силу погашения его кредитного долга. и долги его, не только кредитные, кто по закону должен гасить наши родители,я или его родной совершеннолетний сын?