Кто и когда начисляет единовременное пособие по рождению ребенка военнослужащему по контракту?

кто и когда начисляет единовременное пособие по рождению ребенка военнослужащему по контракту? куда нужно обратиться чтобы уточнить когда произвидется выплата?муж подал документы еще в начале месяца, уже была зарплата и отпускные ,но пособие так и не выплатили. куда нужно позвонить чтобы узнать по выплате?спасибо

, Марина, г. Улан-Удэ
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Этии начислениями занимаются финансовые или кадровые органы воинских частей. Пусть уточнит направлялась ли выписка из приказа для поизводства выплаты в довольствующий орган и если направлялась то выплатят скорее всего уже в январе или феврал