Кто должен инициировать перед судом возврат денег фирмы, которые снял прежний управляющий?
В наследство досталось с братом по 1/2 ООО ""фирмы. Прежним доверительным управляющим сняты со счета фирмы деньги и уставной капитал. Сейчас работает другой директор. Кто должен инициировать возврат денег перед судом , я как соучредитель или только вновь избранный директор, Который отказывается работать в этом плане. Мой поверенный тоже отказывается работать. В каком порядке авдвокат может прекратить работу по моему делу?